Консультации / Педиатрия

Проба Сулковича

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. Был сдан анализ на пробу сулковича, результат: ( положительный ) (+) что означает результат ? Витамин д не принимаем.
Здравствуйте! Это может быть признаком рахита, рекомендую проконсультироваться с ортопедом, дабы он дал свои рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся