Консультации / Урология

Рост члена

Мне 13 и я очень волнуюсь за размер моего члена, при эрекции средний размер 6-7 см, мой рост 159 см, мой вес 53 кг. Также при эрекции головка члена не открывается самостоятельно, если попробовать открыть вручную она открывается на половинку и выглядит будто головка срослась в некоторых местах. Скажите, все что я описал - это нормально?
Доброго дня. Размер члена стоит оценивать лет в 18. Тогда и судить о том нормальный он или маленький. Судя по описанию, у Вас имеются синехии (сращения между кожей головки и крайней плоти). Необходимо регулярно (ежедневно) постепенно стараться открыть головку полностью. Разогрев орган под теплым душем, с мылом, это делать легче. В итоге головка должна открыться полностью. Если за ближайший год этого не случится, то надо обращаться к урологу для решения этой проблемы.