Консультации / Сексология

Отсутствие желания в сексе

Здравствуйте доктор! Мы с мужем уже год вместе нам по 28 лет. В начале наших отношений все было отлично была и страсть и желание обоюдное, полгода назад я просмотрела его историю поиска в интернете , то что я увидела меня очень сильно расстроило(зрелые, мамки, инцест, видео чаты, знакомства итд). Я не стала говорить что все знаю, пыталась всячески намекать думала сам сознается, но он клялся божился что нигде не сидит , порно в 15 лет еще смотрел что все его устраивает итд! Один раз мы очень сильно поругались, он задел вопрос о моей груди, на что я сказала что я никогда не позволяла сравнивать его достоинство со сморчком ! Мы долго не разговаривали после этого он считал что я так думаю на самом деле и что я в этом виновата, на это я высказала ему все что знаю , что видимо его что то не устраивает во мне если он при каждой возможности сидит круглыми сутками в порнухе!! Он начал врать что нигде не сидит и что я несу чушь, потом сознался начал просить прощения что больше не зайдет туда итд, и вот с этого момента все пошло не так(( у меня пропало всякое желание заниматься сексом, мне не доставляет никакого удовольствия какие либо ласки, у меня смазки практически не бывает( я очень переживаю по этому поводу и он тоже, поэтому и секс у нас раз в неделю! Я понимаю что это все ненормально как то( надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте. А в чем Вы видите мою помощь? Испортились ОБЩИЕ отношения, так что секс тут на последнем месте. Вы приревновали к порногрфии - вероятно, глубоко неуверены в себе. Это проблема для психолога - поднять Вашу самооценку. Заодно стоит разобраться с тем, ПОЧЕМУ у Вас исчезло желание именно после того, как Вы проявили свою ревность. В общем, психологическая работа над ошибками. Не тяните, ищите специалиста, все можно вернуть. Удачи!