Консультации / Гинекология

беременность

Здраствуйте! Первый день последних месячных 16.02.10г., 18 марта сделала 5 тестов на беременность, все тесты показали 2 полоски. Грудь болит, тошнит по утрам.Сходила на узи, врач сказал что беременности не видит. Сдала кровь на ХГЧ результат будит только через неделю. Подскажите может ли это быть внематочная беременность?
Уважаемая Татьяна! Вероятно, срок беременности еще слишком маленький, и на УЗИ плодного яйца не видно. Дождитесь результатов ХГЧ и переделайте ультразвук через 7-10дней. Удачи!