Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте, мне 20 лет, моей девушке 21. Мы вместе 2 года, планируем свадьбу и все хорошо. Но есть проблема в сексе! Она принимает препарат(клайра) это ок, так как у нее первичная аменорея. Секс всегда был, его было много, но потом она перестала яро хотеть и все перешло на 1-2 раза в неделю. Сейчас секс 1 раз в месяц(дай бог), мне этого мало, так как у меня завышенное либидо, но последнее время я тоже не хочу им заниматься и меня это пугает. Скажите как быть и к кому обратиться!
Здравствуйте. "Я не хочу" - это только начало фразы. Попробуйте ее продолжить со слов "... потому что..." А то совершенно непонятно, почему от завышенного либидо Вы дошли до "не хочу". Кстати, а когда с Вами это приключилось? Пишите - будем разбираться. Или ЛИЧНО посетите врача-сексолога, он задаст правильные вопросы и все выяяснит. Тогда можно будет делать что-то целенаправленное. Удачи!