Консультации / Кардиология

Назначение при ишемии гипертонии

Добрый день! Моей маме поставили диагноз : ишемия, гипертония. Кроме этого, у нее ревматоидный полиартрит. Сделали нижеуказанное назначение: от сердца и давления : тивортин , аспарагинат калия и магния -капельница , сульфат магния , витамин в (6),аскорбиновая кислота , гидротартрат платифилина , тиоцетам . Таблетки : тримекор , тромбо асс ,бисопролол, экватор, vazomid sr от суставов : терафлекс в капсулах , аэртал . Хотелось бы уточнить, насколько верно сделали назначение. Во вложении кардиограмма. Заранее благодарю. С уважением, елена
К вопросу приложено фото
Понятия не имею. Сами диагнозы ни о чем не говорят. Бисопролол, экватор, аспирин, индапамид имеют право на существование. Капельницы, витамины - это прошлый век, так в 21 веке сердце не лечат.
Консультация врача кардиолога на тему «Назначение при ишемии гипертонии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.