Консультации / Сексология

Подруга не делает минет

Живём с подругой уже третий год. В отношениях всё отлично, но что касаемо секса то я чувствую, что она не полностью раскрывается. Она отказывается делать минет, а для меня это важно. Вплоть до того, что появляются мысли найти оральный секс на стороне. Я сам ей делаю куни и ей нравится, но вот меня порадовать взаимностью она не может. Подскажите как быть в такой ситуации. Можно ли как-то научить девушку самой получать удовольствие от того что она будет делать минет? Спасибо.
Вы перед простым выбором: подруга или минет; что важнее и ПОЧЕМУ важнее. Выбор за Вами. Девушка свой уже сделала: она не хочет переступать какие-то свои внутренние запреты и правила. Это ее ПРАВО, правда? Вы хотите их разрушить, пренебрегая ее мнением. Насилие в любом облике остается насилием - и всегда дает сдачи. Удачи!