Консультации / Кардиология

Ритм

Добрый день меня зовут виктория мне 28 лет у меня три дня назад изменилось биение сердца. Если раньше ритм был двойной (тук-тук, тук-тук. С однинаковым интервалом) то сейчас появился третий приглушенный затяжной и тяжелый.Как будто ему тяжело вытолкнуть кровь(сердцу) и в этот момент дыхание захватывает как будто с г оры когда катишься(как адреналина выброс) раньше такого не было но в детстве ставили шум сердца.(Его мне кажется всем ставят деткам-у меня у сына тоже так) есть ли повод беспокоится и идти к врачу или это пройдет?
Стоит сделать ЭКГ? Но пока особых поводов к беспокойству не вижу.