Консультации / Педиатрия

То зеленый то желтый кал месячного ребенка

Добрый день. Пятый день как у нас испортился стул, поначалу был зеленый, потом стал меняться то желтый, то зеленый, то 50/50. При этом очень жидкий. Ребенок на гв, за месяц мы прибавили 800 гр, температуры нет. Соблюдаю диету, утром каши разные, молчку убрала из рациона. Проходила медсестра ничего толком не сказала, говорит соблюдать диету... Подскажите, что у нас может быть и обоснованно ли мое волнение?! Спасибо!!!
Ваше волнение обосновано, но повторю то же что и говорит доктор - надо разбираться с Вашей диетой, режимом дня и обследовать ребенка