Консультации / Сексология

Девушке неприятен секс

Здравствуйте. Мы сейчас муж и жена, обоим 25, детей нет. Половые отношения с будущей женой начались с 19, но полноценного секса до свадьбы (из-за ее принципов) не было. До меня у нее были отношения с девушками. Мастурбировать умела только технически (с минимальным удовольствием). С начала отношений нравилась большая часть ласк, легко возбуждалась, но довести до оргазма было почти невозможно. Кроме того, испытывала боли и рези во влагалище, на стенках, несмотря на то что смазки достаточно и гинеколог не выявил отклонений. К настоящему времени говорит, что ее почти ничего не возбуждает, ласки часто неприятны, боли во влагалище сохранились (гинеколог в 23 года обнаружил небольшую эрозию шейки матки), набрала лишний вес, который не может сбросить, жалуется на отсутствие инициативы в сексе (которую сама также не проявляет) и на размер члена (требуется "на пару см больше"). Все усилия направляются в процессе на то, чтобы было приятно ей. Ждет оргазмов, которые слишком короткие и слабые, либо не происходят вообще. Можно ли ей чем-нибудь помочь в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Причины описанного у жены могут быть разные - но найти нужно только одну - настоящую. По Вашему описанию это невозможно, жене нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом, чтобы понять, в чем истоки происходящего. Судя по письму, ситуация только усугубляется, так что не теряйте время - уговаривайте жену. Удачи!