Консультации / Кардиология
Впс 2-х створчатый аортальный клапан
Здраствуйте!Я сделала УЗИ сердца и вдруг у меня обнаружили ВПС. Я человек, занимающийся спортом и никогда не жаловалась на сердце. Внизу предоставлю вам протокол. Меня интересует такой вопрос. Могли ли допустить ошибку и просто что-то не разглядеть? Какова вероятность этого?

К вопросу приложено фото
Бывает. Значимых стенозов и недостаточности нет. Носите на здоровье. Лечить это не надо.