Консультации / Урология

Проблема с крайней плотью

Здравствуйте! Недавно, сразу же после секса с постоянной партнершей, появились красные точечки на головке и рядом покраснела кожа, пробовал мазать левомеколем, брызгать мирамистином - точек практически не видно (можно разглядеть еле видные красные пятнышки), потом опухла крайняя плоть, а теперь как будто сузилась(утянулась) кожа крайней плоти, довольно болезненно открывается головка и чувствуется жжение. (был у уролога, но в момент приема у меня уже прошли красные точечки, а кожа опухла совсем чуть чуть. он сказал, что ничего страшного и сказал мыть со специальным мылом "Саугелла". за пару дней ничего не изменилось) p.s. уролог особо ничего у меня не спрашивал и не обследовал. просто быстро глянул. И еще. можно ли попробовать тридерм? не опасно ли его наносить на слизистую? (ведь головка это слизистая?)
Здравствуйте! Попробовать можно. Про возможные опасности написано в инструкции.