Консультации / Сексология

Совсем поникла

Мне 20 лет,мужу 24. Перед свадьбой были проблемы в интиме. Хотелось редко...Из-за этого ссоры были почти каждые 2 дня. Во время беременности хотела почти каждый день,но по здоровью запретили,но как родила 7месяцев назад,так желание заниматься любовью совсем пропало. Никакие таблетки,капли и травки не помогали. По женски здорова. Проблема в том,что не один мужчина не возбуждает и не интересует,думала муж не интересует,смотрела фотографии и пробовала смотреть порно...Вообще в ноль. Во время полового контакта очень сильно плачу. Муж говорит,что это тараканы прошлого в моей голове мешают получать удовольствие. При этом мне не больно и вообще ничего не чувствую,кроме отвращения. Было плановое кесарево сечение(больной позвоночник и треснувший таз,последствия травмы). Вроде бы комплексов не так много...Вроде не страшная и все равно...Муж грозится уйти,так как ему жена,которая не в состоянии ублажить не нужна. Семья под угрозой. Помогите!
Вы описываете сложную ситуацию, в которой неизвестно главное - ПРИЧИНА происходящего. Без понимания причины невозможно предпринимать целенаправленные меры. Так что Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, чтобы разобраться в истоках и в нынешней ситуации. Вам ведь не просто В НОЛЬ, а есть ОТВРАЩЕНИЕ, так что это не просто отсутствие влечения. Удачи!