Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа удалять или нет

Мне 51 год, три года назад удалили аппендицит, разрез сделали вдоль пупка, т.К был видимо перетанит и спустя полгода после операции образовалась пупочная грыжа, она меня не беспокоит, но грыжа уже большая , как пятак. Нужно ли делать операцию?
Здравствуйте. Зайдите ко мне на сайт www.zapdoc.ru и прочитайте статью и книгу про грыжи. Там Вы все поймете и решите для себя делать операцию или не делать. Здоровья Вам.