Консультации / Гинекология

После раздельного выскабливания полости матки и цервикального канала нет месячных

Здравствуйте! Мне 45 лет. В сентябре была задержка мес.. В октябре посетила врача,она сделала узи- сказала что скоро будут обильные мес.18 Ноября начались мес.,Потом открылось кровотечение.Я прибежала ко врачу,она опять сделала узи,дала направление на выскабливание.26 Ноября меня почистили,результат гистологии-ц\к среди свертков крови небольшие кусочки слизистой ц\к, п\м -простая железистая гиперплазия эндометрия. Доктор назначила мне норколут с 5 дня м.Ц.1 Т.*2 Раза в день 3 месяца.Сегодня 22 января,месячных нет ,температуры нет,боли нет.При п.А. Яркая кровь.Что делать?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, чтобы выяснить источник кровотечения. Контактные кровотечения могут быть проявлением серьезной патологии.