Консультации / Неврология

Покачивания взад вперед

Здравствуйте , мне 16 лет , пол женский . Я не знаю куда и к кому с этим обращаться поэтому пишу сюда , надеясь на вашу помощь. У меня иногда болит голова , и если я сижу начинаю не заметно для себя расплачиваться взад ,вперёд часто это происходит когда я засматриваюсь на что то . Меня это очень пугает , но опять же я не знаю куда обратиться! Очень надеюсь что вы мне поможете . С уважением маша
Здравствуйте, Маша. Обратитесь к неврологу в поликлинике. причины Вашего состояния по интернету определить нельзя.