Консультации / Гинекология

Пропали месячные

Здравствуйте! Мне 17 лет. Уже более 2 месяцев не идут месячные. Беременность отпадает. Пол года назад их объем постепенно начал уменьшаться, дни сократились до 2, одновременно за пол года я поправилась на 7 кг, появились проблемы с кишечником. Это все связано? С чего начать обследование?
Да, это все взаимосвязано. Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте кровь на гормоны. Последите за своей диетой, чтобы больше не поправляться.