Консультации / Стоматология

Чем подлечить десну

5 Лет назад мне удалили зуб,на этом месте у меня зажившая,вполне себе нормальная лунка.Сегодня утром случайно проткнула эту лунку карамелькой.Проткнула по ощущениям сильно,кровь шла несколько минут. Потом кровь свернулась,осталась виднеться дырка в лунке. Все бы ничего,да очень больно кушать на эту сторону. Чем можно подлечить эту лунку?
Добрый день. Советую Вам прикладывать аппликации мази Мирамистин на ватке. Время аппликации 15-20 минут 2 раза в день. По возможности также советую обратиться за консультацией к Вашему стоматологу. Будьте здоровы!