Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста я поправлюсь по здоровью

У меня появилась очмт, разбита левая височная часть черепа! Удар был 480 кг. Сейчас происходит, что при попытках ходить меня очень сильно качает, вплоть до падения, при повороте взгляда в бок все двоится. В декабре сделали кт, вот графа заключение 'посттравматические кистозно-глиозные изменения левой гемисферы. Наружная гидроцефалия. Частично консолидированный оскольчатый импрессионный перелом чешуи левой височной кости. Состояние после трепанации лобной кости слева. Искривление носовой перегородки. Кт-признаки ринита' http://youtu.Be/7281y6gktbo видео с телеканала момент получения моей травмы, посмотреть не понимаю надо или нет, что бы вы получили информацию об повреждениях. Огромная вам благодарность за ответ!
Вы не задали вопрос, что Вы хотите узнать, какая у Вас проблема.