Консультации / Терапия

Боли внизу живота после физических нагрузок

Здравствуйте! Мне 27. Мучают тянущие боли внизу живота, в основном, слева, чуть выше паха. Чаще всего возникают по утрам или во время некоторых упражнений (пресс, растяжка ног). Появились боли первый раз в сентябре, сразу после того, как пробежал марафон (до этого бегал года полтора, но марафон первый раз). Боль длилась дня 4 и прошла. Параллельно я два раза в неделю играю в футбол (опять же, не профессионально, но нагрузки нормальные). Как раз, где-то в начале декабря боли стали стабильно появляться после каждой игры и вообще нагрузки на низ. Сейчас, часто, боль возникает с утра, после пробуждения даже если я накануне особо не занимался спортом. Ходил к хирургу, урологу, делал узи и анализы - сказали, что все в порядке. В наличии плоскостопие между второй и третьей степенью. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться с этим? Может это арс-синдром? Спасибо!
Попробуйте сходить к неврологу. Мне кажется, это постнагрузочная миалгия.