Консультации / Педиатрия

Нужны ли витамины

Сыну 8 лет.Активный, занимается таеквон-до.Тренировки 3 раза в неделю по 2, 5 часа.Ортопед поставил начальную стадию сколиоза, носим корректор осанки.Принимаем аквадетрим по капле в день.Достаточно ли это для костей? Ребенок ест все: овощи фрукты по сезону, мясо,молочные продукты, яйца...,
Здравствуйте! ортопед назначил такую дозировку, препараты кальция он не стал назначать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся