Консультации / Стоматология

Зуб после лечения

Обратилась к стоматологу с больным зубом (резкая боль во время приема пищи при попадании кусочков еды внутрь, при том, что зуб уже был без нерва). Мне почистили зуб и в тот же день запломбировали. Поначалу были неприятные ощущения во время еды и при сжимании челюсти, теперь же, спустя шесть дней, зуб почти не беспокоит, принимать пищу могу, единственное - возникают болезненные ощущения при постукивании твердым предметом, причем - с соседним зубом то же самое (вероятно, воспаление передалось и ему), также чуть-чуть припухла десна. Описанные выше ощущения нормальны для пролеченного зуба или мне идти снова к врачу с жалобой? Спасибо.
Добрый день. Если у Вас есть дискомфортные ощущения в этой области, тогда советую Вам обратиться к Вашему стоматологу. Он точно сможет ответить на Ваш вопрос. Удачного лечения и всего Вам хорошего!