Консультации / Дерматология и косметология

Осложнение атопического дерматита мокнущая экзема у девочки 12 лет

Дв. У дочки с рождения атопический дерматит, протекал по разному: кожа чаще сухая, зуд, иногда расчёсы . Многие средства лечения( лекарственные) нами уже перепробованы. Сейчас ей 12лет и на данный момент времени( недели 3)началось ухудшение, в области предплечья, чуть выше локтя держатся очаги мокнущие( особенно ухудшается состояние после ночи: очаги сильно мокнут,расчёсывает их) посоветуйте пожалуйста, чем устранить мокнущие очаги и облегчить состояние? ( Дерматолога в поликлинике у нас нет) . Спасибо
К вопросу приложено фото
Гипоаллергенная диета. Не мочить места высыпаний. Адвантан крем 2 р/день 5 дней, далее 1 р/день 5-7 дней. Зиртек по 10 мг- 1таб после еды 10-14 дней. Исключить трение одеждой в местах высыпаний. В течение 7-10 дней обратитесь к врачу