Консультации / Стоматология

Спустя 2 мес боль под коронкой

2 Месяца назад поставили на нижний (6й) зуб металлокерам.Коронку. Перед этим все тщательно чистили и лечили. Теперь иногда появляется боль: когда ем бывает, и просто так бывает. Что это может быть и можно ли попробовать полечить какими-то ванночками или полосканиями?
Добрый день. Без прицельного рентген снимка невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос. Причин болезненности может быть масса. Советую Вам обратиться за личной консультацией к Вашему стоматологу. Удачи!