Консультации / Сексология

Член падает непосредственно перед самим сексом

Здравствуйте. У меня такая проблема. Где-то два года назад встречался с девушкой,первый половой акт была "осечка" , во время ласк все нормально, но стоит только начать вводить член - сразу падает. Немного смутило, ну,думаем, бывает, второй раз будет все нормально. Вторая попытка - точно такая же ситуация. Уже задумались,начали волноваться. Она конечно же подумала на себя,что это она меня не возбуждает,хотя это было не так. На третий раз пока смотрели вдвоем фильм,немного выпили,потом все получилось нормально. И встал во время ласк, и не падал до самого конца. После этого пол года данная проблема нас не волновала больше никогда,захотели-и все нормально. Ну,думаю,все ок уже. Потом с ней перестали встречаться, через месяца два после нее появилась новая. До сексуальных отношений еще терзали те мысли,что может повториться. И с ней действительно была точно такая же проблема, ласки-стоит, акт-падает. После первого раза она уже подумала,что что-то не ладное и мы с ней больше не увиделись. Потом я ушел в армию, вот месяц назад вернулся. Сегодня данная история снова повторилась, перед актом я опять думал,что это может повториться и это повторилось. Как отойти от этих мыслей я даже не знаю. Что можете посоветовать? Может принять какое-то лекарство на первый раз?
Здравствуйте. Вы правы: чем больше думаете, тем хуже стоит. По очень простой причине: Вы думаете О СЕБЕ, о своем члене - и это Вас явно не возбуждает. А думать нужно О ДЕВУШКЕ - и делать для нее что-то, и т.д. Тогда и на себя не будет времени любоваться, и возбуждение будет лучше. Нынешнее состояние называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте все это на свою ситуацию - и проблем не будет. Удачи!
Про СТОСН читал это руководство. Таблеточку виагры для верочки на первый раз принять-поможет? Или лучше не надо? Понимаю,что лучше самому побороть этот синдром и все будет хорошо,но проблематично это
Статья - не молитва, простое прочтение не меняет реальность. Я ведь не зря написал "Примерьте все это на свою ситуацию". Работать над собой бывает проблематично, зато действенно и навсегда; но если нет времени, силы, желания, веры, то, конечно, и препараты пойдут. Таблетки Вы можете использовать любые, особенно, если они повышают Вашу уверенность в себе. Но всю жизнь на таблетках лучше не сидеть, а постепенно от них отвыкать. Удачи!