Консультации / Сексология

Неприятные ощущения во время секса

Добрый день. Мне 23 года. Первый половой акт был в 17 лет. Уже 4 года у меня один половой партнер, он же мой муж. Смазка у меня не всегда выделяется ( ну или совсем мало), это в последние года два. Во время секса удовольствия не испытываю и никогда не испытывала, разве что моральное или клитеральное. Бывают боли и неприятные ощущения. А в последнее время мучаюсь с циститом. По гинекологии все хорошо. Все анализы в норме. Была эрозия-прижгли. Уролог меня тоже пролечил и сказал подобрать позы, не давящие на мочевой. А это какие?
Здравствуйте. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что клиторальный оргазм - ТОЖЕ ОРГАЗМ. Что за боли и неприятные ощущения, по письму неясно, но использование интимного геля при каждом сношении снимает массу проблем. Позы, при которых тело мужчины не давит на низ живота женщины - позы сзади (лежа, сидя, стоя), на боку, на двух уровнях. Удачи!