Консультации / Андрология

СПЕРМОГРАММА

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. С мужем живем уже 7 год, а забеременеть не получается. Сдавали все анализы на инфекции, все в норме. Мой гинеколог, сказала, что у меня все нормально, одно единственное предложила сделать гсг маточных труб (но я это обследование еще не делала) и сказала что проверяйте супруга. Подскажите пожалуйста, что делать?
К вопросу приложено фото
Повторите анализ, если низкая концентрация сперматозоидов повторится, то причина - мужской фактор. Странно, что 6 лет ждали с анализом спермы.