Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Здравствуйте, александр витальевич. Моя грудь 3 размера, но я хотела бы уменьшить до 1ого.Маленькая грудь кажется мне более эстетичной и привлекательной. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это и сколько примерно будет стоить. Заранее спасибо.
Добрый день, стоимость такой операции со всеми расходами 110 тысяч рублей. В нее входит операция, наркоз, палата, белье и перевязки. Предоперационные обследования оплачиваются дополнительно у нас или выполняются самостоятельно в любой удобной для вас лаборатории.