Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня тревожное состояние неудачи в сексе, слабая эрекция. Нормальных половых контактов не было, в 20 лет был секс, но не смог расслабиться, с эрекцией было всё в порядке, но в силу наверное не опытности, партнёрша была намного опытней меня, не смог как-то расслабиться что ли, в общем не понравился ей в постели, ну она мне дала это понять, после этого чувствовал себя психологически плохо, были ещё пара попыток с другими девушками, но с ними не получилось не было эрекции, да и не хотелось тогда, где-то год назад был с девушкой, опять эрекции не было хотя хотелось, может переволновался, разбежались в силу других причин, но осадок остался. Сейчас встречаюсь с другой, уже не хочу терять её, пробовал и с ней, не получается, эрекция есть но недостаточная, либо как только пытаюсь начать она пропадает, во время встреч всегда был возбуждён, иногда даже очень, но когда о сексе и речи не могло быть. Девушка отнеслась с пониманием, но на праздники, на две недели уехала к родителям, эти две недели были мучительны, ездил за платным сексом несколько раз, из всех попыток была пара удачных, сейчас понимаю что зря, чисто технически всё же там получилось. Подруга приехала после праздников, и я с ней не был в интимной обстановке недели две, ей было некогда. Буквально позавчера мысли меня в конец одолели, так как считал что она не хочет видеться, доктор ужас какие мысли начали мне в голову лезть, словно сердце в пятки уходит, были жуткие ощущения, мне реально стало страшно, что вдруг со мной что-то не так, хотя с ней продолжали общаться с помощью сообщений, ну вот вчера она мне предложила с ней проводить время по вечерам, но у меня из головы не выходят мысли, у меня панический страх, я даже не ожидал такого, хочется просто убежать, но в то же время бросить всё не могу, вроде бы и надо пробовать, но паника иногда бывает сильнейшая. Девушки всегда очень нравились, просто из-за характера наверное не пользовался моментом аж до этого возраста, ещё три дня назад понимал что столько красивых девчонок вокруг, порой даже как-то неловко было что нравятся многие, чисто внешне, а сегодня вообще как-то безразлично что ли, и о сексе, и о каких-то отношениях мыслей ни каких даже, и желания. Помогите советом пожалуйста, очень прошу, реально я за свою психику боюсь. У меня мысли, что типа ни когда не получится и т.П..
Здравствуйте. Вы описываете паническое состояние, которое уже выходит за рамки сексуальности. Вам нужно, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, лично посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройти недолгий курс лечения. Тогда все нормализуется. Удачи!