Консультации / Сексология

Не могу кончить

Мне 23 года. Было несколько раз с девушкой, член не вставал должным образом при входе в нее. Но, при предворительных ласках с эрекцией все было хорошо. В голове постоянно крутятся фантазии на бдсм тему в нижней роли с болью и унижениями. Мустурбирую только на тему нижнего бдсм(на другую 1/100 получается и то только при роли верхнего) и довольно часто с лет 13, , в сексе достигал оргазма при опять же мустрбации. Начал отношения с девушкой ,секс регулярный, но по прежнему невозможно кончить, хотя при фантазировании на тему бдсм могу сам себя довести до оргазма за минуту. Девушка неопытна, при сексе с ней макисмум получалось достичь удовольствия на 50-70% . Но до пика 100%(так и не дошло) можно ли решить проблему с фантазиями без посещения доктора лично? И есть ли возможность вообще вылечится?
Вряд ли получится избавиться от фантазий самостоятельно - раз уж до сих пор не получилось. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, чтобы пройти курс лечения - и все нормализуется. Удачи!