Консультации / Онкология

Рак молочной железы

я в 2008 году перенесла операцию лев мол железы сначала высечку через 9 дней полностью после сделали 1 химию начался хим стоматит пила томоксифен 6 месяцев перенесла инсульт больше его не принимала в 2010 сама обнаружила на том же месте шишку в октябре удалили после операции приняла 18 сеансов лучевой терапии пила 2 мес арамидекс больше нет материальной возможности я гармонозависима протоковый рак т1 н0 м0 1 стадия посоветуйте нужно ли еще проходить химию суважением буду благодарна если ответите
К сожалению, заочно рекомендовать конкретную медикаментозную терапию невозможно. Однако, при рецидивах заболевания, как правило, проводятся и химия, и облучение, и операция (если возможно).