Консультации / Урология

Подробно о препарате урорек

Здравствуйте , мой возраст 62 года. Уже седьмой год страдаю аденомой простаты. После последнего визита к врачу мне назначили урорек и аводарт. Принимаю урорек и аводарт уже 4 месяца. Болевые ощущения при мочеиспускании почти не чувствую. Но в конце соития невыносимые боли и нет никаких выделений. Может ли такое происходить из за приема препаратов урорек и аводарт. Говорить об этом врачу мне неудобно стало, так как я его знаю давно
отсутствие эякуляции - ожидаемое осложнение урорека, вас должны были предупредить... доктор должен подобрать вам другой препарат этой же группы, например тамсулозин или другой а ПСА у вас сколько?