Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

21 Год. Детей нет. Беспокоит жжение во влагалище, при половых контактах и неприятные ощущения при мочеиспускании. Гинекологи говорят, что я обманываю, потому что мазки на степень чистоты идеальные, мазки на флору из цервикального канала без особенностей, общий анализ мочи тоже в норме. В 2012 году прижигали эрозию шейки матки радиоволновым методом. Принимаю димиа в связи с спкя. Сдавала мазки методом пцр на хламидии, впч, микоплазмы и ураплазмы. В результатах ураплазма ( + - ). Врач сказала, что это не лечится и лечения не требует. Могут ли быть подобные ощущения от уреаплазмы? И на что еще посоветуете обследоваться?
Для исключения возможного этиологического фактора воспалительного процесса целесообразно повторно провести исследование на выявление ИППП (PCR), роста условно-патогенной флоры с соблюдением всех правил забора материала - не ранее чем через 5 дней после окончания менструации и не ранее чем через 48 часов после полового контакта или введения внутривагинальных средств.