Консультации / Сексология

Парень ушел в себя после первой неудачи

Добрый день! У меня следующая проблема. Встречалась с мч 3 месяца, влюбилась по уши, он тоже говорил, что без ума от меня - всё было прекрасно. Через 3 месяца поехали вместе в отпуск, там дело наконец-то дошло до близости, а у него не встал... Несколько раз пробовали - нет.. Вернулись обратно и я стала чувствовать, как с каждым днем он отдаляется и отдаляется и вся инициатива в отношениях перешла ко мне. В итоге он признался, что слишком сильно переживает эту неудачу, ибо два года ни с кем не было, а до этого была какая-то травма. А сейчас появилась я, а у него не получается и он чувствует себя униженным... Сказал, что я стала слишком ему дорога и он боится всё испортить и потерять меня, поэтому ему нужно какое-то время побыть одному и привести мысли в порядок. Я говорила ему, что это нисколько не принижает его в моих глазах и я не стану требовать от него что-то прям здесь и сейчас если ему надо это "переварить", но он уперся и пришлось его отпустить. Это произошло в начале декабря. Он всё это время молчал, поздравлял только с праздниками, я пару раз пыталась его вытащить под предлогом, что мне нужна помощь - находил отговорки, чтобы не ехать. Неделю назад написала ему мейл, что мне так тяжело и то, что у него не получилось не причина замыкаться в себе - я понимаю и готова помочь и поддержать. Неделю молчал, пока не написала снова сама. В итого сказал, что хочет уйти, чтобы не держать меня, потому что ему снова нужно время, а сколько он не знает. Я не отпустила, настаиваю на встрече, хочу втихаря смешать в какой-то напиток половинку сиалиса 20мг. Мне кажется, если у него получится, то многие вопросы снимутся. Хотя он такой загнанный сейчас, что у меня есть опасения, что во-первых не подпустит к себе чтобы возбудить толком, во-вторых - нервы заблокируют действие лекарства. Подскажите, сработает ли этот вариант или есть какие-то другие способы как его расслабить и возбудить в этой ситуации? Благодарю!!!
Здравствуйте. Вы сами-то пробовали сиалис? Он горький, его никуда не подмешивают. Да и нехорошо это - исподтишка менять поведение человека. Вы считаете, что это для ЕГО блага? А он может посчитать, что это для ВАШЕГО ублажения. И оба будете правы. Да и не сработает никакой препарат на фоне таких нервных срывов. Такую ситуацию нужно обсуждать лично, с хорошим психологом; по переписке это не решается. Удачи!