Консультации / Сексология

Пропали ощущения

Добрый вечер! У меня есть молодой человек уже длительное время, ранее получала оргазм и была хорошая чувствительность и страсть! В 2014 году ноябре лежала в гинекологии , хронический сальпингоофорит и нашли кисту в яичнике прописали 3 месяца пить противозачаточные и свечки с индометацином ректально! Вот пропила я их и у меня пропали ощущения , я вроде как раньше получаю оргазм но не такой яркий как был , а такой будто у меня внутри все онемело и влечения к партнеру тоже не столь страстное как было раньше! Подскажите пожалуйста это пройдет? И что делать с таким ощущением заморозки?
Здравствуйте. Причины снижения влечения и прочего могут быть разные - примерно 15 вариантов. Подход разный, лечение разное, так что вначале нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога и обследоваться. Когда станет понятна ПРИЧИНА, можно будет предпринимать целенаправленные меры. Все можно изменить, только действуйте. Удачи!