Консультации / Терапия

Боль в мышцах

Здравствуйте!Дня 4 назад при повороте шее и при движениии появилась боль в районе лопатки и позвоночника,с правой стороны.Думал что как-то неправильно спал,поэтому болит и все пройдет.Использовал всякие наружные мази.Но не прошло,стало отдавать в руку, в спокойном положении начало дергать(тик) мышци лопатки и в районе трицепса руки.На след день у бицепса появились синяки.Даже как то показалось,что рука маленько ослабла.Утром когда просыпаюсь все идеально,но потом боль постепенно появляется.Подскажите пожалуйста что делать,надо срочно идти к врачу?
к врачу сходить стоит, к неврологу. Пока пользуйтесь обезболивающим, троксевазиновой и другими согревающими мазями