Консультации / Педиатрия

Попка красная у ребенка 5 лет

После антибиотиков внутривенно у ребенка стала кровить попка, началось все со рвоты 1 раз, понос 1 день, а через месяц попа закровила, вздутие живота, урчание. Гастроэнтеролог выписывала легалон, вроде прошло, но попка попрежнему воспаляется. Пользовались свечами анузол, с облипихой. Воспаление помогли снять нистатит, но не до конца. Снаружи не видно раздражения, а в глубине видно, если не мазать цинком, опять попа воспалиться и начнет кровить после туалета. Подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдать.
Скорее всего речь идет о грибковой инфекции, Вашему ребенку нужна консультация опытного педиатра.