Консультации / Травматология и ортопедия

Откачали жидкость из суставной сумки но она появилсь вновь что делать

Здравствуйте!у меня появилась шишка на большом пальце ноги, шишка похожая на водяную мозоль. она меня особенно не беспокоила, кроме эстетической стороны. я пошла к доктору- он прставил диагноз бурсит и выкочал мне жидкость, ввел туда какое- то лекарство... Перетянул палец и я была очень рада! Но через пару месяцев у меня жидкости вернулась , так еще она стала раза в два больше(((( Это уже очень заметно!( Сустав болит( Что это может быть? Что мне делать? Может не нужно было выкачивать жидкость? Ведь стало только хуже?(((
К вопросу приложено фото
Выполните рентген пальца в 2-х проекциях, УЗи области отека и сдайте биохимический анализ крови на острофазовые реакции - СРБ, РФ, АСЛО, мочевая кислота.