Консультации / Урология

Открытие головки

Здравствуйте,мне 17 лет и у меня не открывается половой член при эрекции,а если открывается то с болью,в прошлом году к нам в школу приходил врач на осмотр,и у кого была такая же ситуация выписывал направления на операцию,операция была простая,лазерная вроде-бы,стоит всего 2000 рублей,делается быстро,а меня в этот день не было в школе,теперь не знаю кому обратиться и с каким вопросом,хочу тоже сделать операцию,подскажите либо название этой операции,либо к кому обратиться с проблемой и как правильней описать проблему,а то на прямую как-то стеснительно
Доброго дня. Скорее всего речь идет о суженной крайней плоти. Проблема действительно решается путем операции. Никакую лазерную и всякую другую делать не надо. Необходимо сделать классическое обрезание или по научному циркумцизио. Этим занимается уролог. Подробности можете посмотреть на моем сайте в разделе "Фимоз". Адрес в профайле. Удачи.