Консультации / Дерматология и косметология

Разрастающееся пятно над глазом

Здравствуйте, дорогой доктор! Помогите, пожалуйста. Ребенок слегка содрал кожу неделю назад , ранка была примерно 2мм. Пару раз расковырял.Теперь на этом месте растущее пятно, уже больше 1см. Фото прикладываю. Два раза смазала адвантаном - никакого улучшения. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Если нет возможности обратиться очно к специалисту: Стараться не мочить. Хлоргексидин 2 р/день 7-10 дней. Фуцидин Г крем 3 р/день 7-10 дней. Зиртек 5кап 2 р/день 7дней