Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба

Здравствуйте. 4 Дня назад мне удалили зуб (37-ой). Вернее не сам зуб, а его корни, поскольку самого зуба уже не было. Сегодня 5ый день. При надавливании болят соседние зубы. И вообще постоянная ноющая боль в левой половине нижней челюсти. После удаления зуб не полоскала, горячего не пила, не курю. Хирург после удвления н каких рекомендаций, кроме не есть два часа и не полоскать, не дал и ничего не назначил. На месте удалённого зуба просто дырка в десне. Опухоли нет. Полощу фурацилином, содой. Нурофен не помогает, принимаю нимесил. Сколько дней длится боль в таких случаях? Это вообще нормально?
Здравствуйте. Если лунка без сгустка, то заживает больше недели. Все же, есть сомнения, сходите на прием к своему врачу.