Консультации / Хирургия

Лимфаденит

У меня вич. На фоне этого увеличились лимфоузлы(правая подмышечная впадина,на шее,под ключицой ). Врач сказал что так бывает при моём диагнозе(вич),прописал арвт и антибиотики(цефалоспорины 10 дней,амоксициклин10 дней). Первое время(две нелели)наступило улучшение,но потом шишка 80-мм(правая подмышечная впадина) стала расти и твердеть,сейчас она похожа на большой чебурек,рука почти не поднимается, кожа в районе шишки потеряла чувствительность и похоже это не предел,она продолжает расти. В больницу обратиться не могу(нахожусь в далеке от дома без полиса),пожалуйста посоветуйте с чего начать или пить арвт и ждать полгода для достижения эффекта ретровирусной терапии(принимаю два месяца)?
К вопросу приложено фото
Здесь комплексная терапия необходима, в том числе и индивидуальный подбор антибиотика. Тяжело оценивать по фото, но насколько мне видно - там есть участок абсцедирования - это оперативное лечение