Консультации / Терапия

Боли в грудной клетке

Здравствуйте , меня зовут александр , 22 года рост 176 вес 67 ... Меня беспокоят боли в верхней части грудной клетки , при вздохе и выдохе , это все отдает на левую сторону чуть ниже плеча подлопатку , это длиться примерно дней 8-10 боои усилились немного , подскажите пожалуйста что это может быть , нужно ли беспокоиться и стоит ли обратиться к врачу ?
возможна межреберная невралгия. стоит обратиться к неврологу, ну и на всякий случай снять ЭКГ