Консультации / Стоматология

Опухла щека

Здравствуйте, 16.01 Удалили 7 зуб, сделали обезбаливающее, вырывали как будто без него, было больно, доставали зуб кусками, в три захода,в десне ужасная дырка, делала ваночки из хлорегексидина, 16 числа через часа два чуть опухла щека, на следующее утро опухоль чуть чуть сошла, сегодня 18.01 Опухоль не закончилась, но опухоль не растет, никакой боли нет, температура в норме, просто дискомфорт, это нормально? Когда пройдет? Не могу выйти на улицу, я очень худая, и защет скул видно что одна щека немного больше другой, может что то надо делать?
Здравствуйте. Это нормально. Ускорить схождение отеков возможности нет. Главное, что бы не было воспаления.