Консультации / Онкология

Нейроэндокринная опухоль-категория 1

В 2012 году была произведена сигмоидоскопическая эндоскопическая резекция слизистой, результатом чего был ректальный карционид. Нейроэндокринная опухоль-категория 1. Размер 0,4 х 2 см. Где в россии можно пройти обследования на выявление карционида?
Здравствуйте. Речь идет, вероятно, о КАРЦИНОИДНОЙ опухоли (карциноид). Диагностику такой опухоли Вы можете пройти у нас в медицинском центре, и думаю, что во всех ведущих онкологических центрах (им.Блохина, им.Герцена в Москве) это делают.