Консультации / Гинекология

Помогите!

здравствуйте.У меня ребенок которому уже1,8.Но я кормлю грудью.Проблема моя в регулярном выделений с запахом.Была у врача,сказали надо отнять от грудей.Но пока не могу.Мне так и ходить уже не возможно.Результаты анализа кандидоз.Что можно применить учитывая что я кормящая?Спасибо!
Диана, выделения могут быть следствием воспалительного процесса - в таком случае необходимо лечение. Однако во время грудного вскармливания прием большинства эффективных препаратов невозможен. Возраст Вашего ребенка позволяет уже сейчас прекратить грудное вскармливание.