Консультации / Отоларингология

Киста в носовых пазухах

здравствуйте, уже как неделю мучаюсь с заложенностью носа, два месяца до этого не могла спать без капелек, а сейчас постоянная заложенность голова сильно болит выделений нет, слабость сходила на рентген, терапевт сказал или киста или воспаление, пью антибиотики состояние не улудшается, присылаю снимок скажите мне пожалуйста что это киста или воспаление ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографии и без осмотра трудно судить о диагнозе. Необходимо сделать КТ околоносовых пазух и по её резрезам судить о том, какое лечение требуется проводить. Будьте здоровы.