Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит а при гв

Здравствуйте,моему ребенку 11мес. Месяць назад перенесла гепатит а и кормила ребенка грудью,так как думала,что просто простуда,кагда узнала,что больна именно гепатитом продалжала кормить грудью,какая вероятность,что малыш тоже заболеет?Как детки такого возвраста переносят эту болезнь?Очень пережываю за своего малыш.Зарание благодарю вас за ответ.
Здравствуйте. Если Вы соблюдали санитарно-гигиенические правила, риск минимален. С ув., Александров П.А.