Консультации / Хирургия

Покраснения и выделения после удаления края ногтевой пластины

Добрый день. Два дня назад делал операцию по удалению края ногтевой пластины. Наблюдается припухлость и небольшие желто-прозрачные выделения. Иногда палец сильно дёргает. Все ли нормально или стоит принимать какие-то меры? К своему лечащему врачу смогу попасть не скоро, так как нахожусь в командировке. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Не есть хорошо... До консультации с хирургом ежедневно делайте ванночки с морской солью + повязка с Левомеколем или Банеоцином