Консультации / Терапия

Голодные боли через 3-4 часа после еды

Через 3-4 часа после приема пищи начинает болеть желудок.Боли не сильные,но весьма неприятные,проходят сразу после приема пищи.Тошнота,стул,рвота,запоры меня не беспокоят.Только эти ноюще-дергающие боли которые у меня уже где-то месяцев 5.Врачу я не показываюсь,так-как решил что сперва налажу режим сна,перестану пить кофе и буду нормально питаться.Повторяюсь,боли не сильные.Что вы можете посоветовать? Может какие-то травяные чаи или препарат "де-нол" стоит пропить? И вообще что со мной происходит? Мне кажется что если бы была язва,то подобные боли были-бы не терпимыми.Может быть у меня гастрит с повышенной кислотностью или панкреатит? Что вы можете мне сказать?
Без гастроскопии диагноз не поставим. Это может быть и воспаление слизистой, и язва. И не всегда при язве будут сильные боли. так что делайте гастроскопию.